Аркада Б-9 ДГ 60 Эмаль Белая
Артикул: Д0059414
15054 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 15054 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | Б-9 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм Скандинавский |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

