Аркада Б-8 ДГ 80 Ясень Капучино
Артикул: Д0059416
13593 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 13593 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | Б-8 |
| Цвет | Ясень капучино |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | ПВХ-пленка |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Конструкция двери | Филенчатая |

