Аркада Б-8 ДГ 60 Эмаль Белая
Артикул: Д0063274
15054 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 15054 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Б-8 ДГ Эмаль Белая — стильная межкомнатная дверь уникального дизайна от производителя Аркада.
В основе конструкции двери лежит прочное и жесткое дверное полотно, изготовленное из МДФ и ДВП. Дверь Аркада поможет снизить уровень шума внутри помещения, что особенно полезно для домашних офисов, спален или конференц-залов. Глухое полотно двери предназначено для обеспечения повышенного комфорта и конфиденциальности в помещении.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Аркада |
| Коллекция | Б-8 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 600 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Страна | Россия/ г. Ковров |
| Конструкция двери | Филенчатая |

