Антенна TV коннектор ATLASDESIGN жемчуг ATN000493 Systeme Electric
Артикул: Д0063606
697 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
13 в наличии
Цена в розничных магазинах 697 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка ТВ |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Жемчуг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

