A6661PL-2WH СВЕТИЛЬНИК ПОТОЛОЧНЫЙ
Артикул: Д0050715
1136 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 1136 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Лампа в комплект не входит
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Arte Lamp |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Количество ламп | 2 |
| Поворотный | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 230х130х50 мм |
| Монтажное отверстие | 102 мм |
| Диммирование | Нет |
| Страна | Италия |







