A3102AL-2WH УЛИЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК
Артикул: Д0050693
2287 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2287 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Уличный светильник Artelamp A3102AL-2WH серии Compass. Подчеркнет индивидуальность ландшафта. Размеры 9x7x15 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 44. Форма цилиндрическая. Материал/цвет арматуры алюминий/белый. Использует 2 лампы с цоколем GU10. Идеально подходит на улицу. Страна происхождения бренда — Италия.
Лампа в комплект не входит
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Arte Lamp |
| Серия | Compass |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Галогеновая Светодиодная |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип крепления | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 150х90х70 мм |
| Страна | Италия |









