903-3110 Валик-мини Велюр 100мм, ворс 5мм
Артикул: Д0028968
145 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
67 в наличии
Цена в розничных магазинах 145 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шерсть 100% с высотой ворса 5 мм. и плотностью 700 гр./кв.м.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Лак |
| Материал | Велюр |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Страна | Россия |
| Вид | Мини |

