888-4240 Валик Профи полиамид с желтой полосой 240мм, бюгель 8мм, ворс 12мм (40/1)
Артикул: Д0051240
495 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
80 в наличии
Цена в розничных магазинах 495 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Валик НАМЕРЕНИЕ полиамид изготовлен по технологии Termofusion. Хорошо подходит для окрашивания шершавых и грубых поверхностей. Применяется для любых видов красок. Валик имеет высокую производительность.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Эмаль |
| Вид | Малярный |
| Материал | Полиамид |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Страна | Россия |

