Свет-к с/д встраиваемый (круг) LE LED 2BCLR 24W 3/6K ( голубое свечение)LE061300-0027
Артикул: Д0039530
1330 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1330 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Возможность независимого и совместного освещения основного источника света и окантовки Область применения: Для дополнительного освещения жилых помещений Конструкция: Основание из металла, рассеиватель и окантовка- из пластика, встроенная плата с светодиодами. Способ крепления -встраиваемый Технические характеристики. Номинальное напряжение, (В): 220 Потребляемая мощность, (Вт): 24 Световой поток, (лм): 950 Цветовая температура: 6500 Габаритные размеры, ВхШхГ, (мм): 240х30 Степень защиты (IP): 20 Срок гарантии, (мес): 12
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Leek |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл Пластик |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 240х240х30 мм |
| Монтажное отверстие | 210 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Да |
| Страна | Китай |



