580-4180 Валик Микрофибра 180мм, d 42мм, бюгель 6мм, ворс 9мм
Артикул: Д0028950
376 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
59 в наличии
Цена в розничных магазинах 376 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Микрофибра на тканой основе с высотой ворса 9 мм и плотностью 750 гр./кв.м.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Диаметр | 42 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Страна | Россия |
| Назначение | Грунтовка Эмаль |
| Вид | Малярный |
| Материал | Микрофибра |
| Ширина | 180 мм |

