580-3240 Валик Полиамид белый с желтой полосой 240мм, d 42мм, бюгель 6мм, ворс 11мм
Артикул: Д0028949
356 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
70 в наличии
Цена в розничных магазинах 356 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полиамид на тканой основе с высотой ворса 11 мм и плотностью 860 гр./кв.м.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Диаметр | 42 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Страна | Россия |
| Назначение | Эмаль |
| Вид | Малярный |
| Материал | Полиамид |
| Ширина | 240 мм |

