580-2240 Валик Полиакрил зеленый 240мм, d 42мм, бюгель 6мм, ворс 18мм
Артикул: Д0028344
421 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
126 в наличии
Цена в розничных магазинах 421 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полиакрил на тканой основе с высотой ворса 18 мм и плотностью 1080 гр./кв.м.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Водоэмульсионные краски Эмаль |
| Вид | Малярный |
| Материал | Полиакрил |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Страна | Россия |

