338-0037 Клин для кафельной плитки большой 29*7мм (50шт/уп) (100/1)
Артикул: Д0066362
108 p./уп.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
118 в наличии
Цена в розничных магазинах 108 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Клин СВП |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Для создания ровных швов |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 7 мм |
| Страна | Россия |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 7 мм |

