310-2180 Валик мех натур. 180мм. d 42мм. ручка 6мм.ворс 12мм (55/1)
Артикул: Д0051260
189 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
81 в наличии
Цена в розничных магазинах 189 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Валик DECOR изготовлен по технологии Termofusion. Диаметр бюгеля 6 мм, диаметр ролика 42 мм, стандартная чёрная пластиковая ручка. Натуральная шерсть 50% и полиэстер 50% с высотой ворса 12 мм и плотностью 620 гр./кв.м.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Водоэмульсионные краски Эмаль |
| Вид | Малярный |
| Материал | Натуральная шерсть |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Страна | Россия |

