240-2110 Ролик-мини Полиакрил 100мм (2шт. уп.)
Артикул: Д0031131
101 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
48 в наличии
Цена в розничных магазинах 101 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ролик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Водоэмульсионные краски Грунтовка |
| Вид | Малярный |
| Материал | Полиакрил |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Бюгель | 6 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Страна | Россия |

