20536-0.3-2+2+1 CR Светодиодная люстра 128W RGB 3000-6000К 10240lm ПДУ+диммер Reluce
Артикул: Д0069875
9010 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 9010 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Серия | 20536 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Кухня Прихожая/ Коридор Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 4 |
| Площадь освещения | 20-24 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл Пластик |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 128 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 750х550х120 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Италия |
| Подсветка RGB | Да |





