157 A ДД Молдинг малый (30х13х2000 мм)
Артикул: Д0055916
450 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 450 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Молдинг |
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Влагостойкость Под покраску Ударопрочный |







