111-8400 Валик 400мм игольчатый МАКСИ (9/1)
Артикул: Д0051292
1305 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
16 в наличии
Цена в розничных магазинах 1305 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Валик игольчатый DECOR Макси 400 мм. Игольчатый валик для устранения пузырьков воздуха при устройстве наливных полов. Длина иголок 28 мм. Бюгель усиленный 8 мм, оранжевая пластиковая ручка.
| Тип товара | Валик |
| Производитель | Decor |
| Назначение | Бетон Наливной пол |
| Вид | Игольчатый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 400 мм |
| Бюгель | 8 мм |
| Длина ворса | 28 мм |
| Страна | Россия |

