Светильник светодиодный управляемый 11031-0.3-01 70w 5600 lmПДУ+диммер Reluce
Артикул: Д0040765
6378 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 6378 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элемент освещения уже встроен в светильник. ПДУ+диммер
| Тип товара | Настенно-потолочный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Серия | 11031 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 8-12 кв.м |
| Цвет плафона | Белый Серый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 420х420х100 мм |
| Тип крепления | Саморезы |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ Смартфон |
| Страна | Италия |

