08242-0.7-001S BK Фонарь на постаменте
Артикул: Д0046291
1459 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 1459 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
08242-0.7-001S BK Фонарь на постаменте - ландшафтный светильник в классическом стиле. Поможет организовать освещение дома и придомовой территории. Мощность 40Вт.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Reluce |
| Серия | 08242 |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл Стекло |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип крепления | Наземный |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 145х145х370 мм |
| Страна | Италия |

