00837-0.2-001SW BK Фонарь
Артикул: Д0046258
1988 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1988 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
00837-0.2-001SW BK Фонарь
Невероятно привлекательный и изысканный уличный светильник гармонично впишется в интерьер террасы загородного дома, дополнит оформление входной группы, а также поможет выборочно подсветить элементы ландшафтного дизайна. Данная модель светильника просто создана для того, чтобы создать уютную и романтичную атмосферу на придомовой территории. Мощность светильника - 40 Вт, цвет - черный.
Лампа в комплект не входит.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Reluce |
| Серия | 00837 |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип крепления | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 200х170х370 мм |
| Страна | Италия |

