00203-9.0-001LF LED 3W WT панель светодиодная квадрат металл белый 90х90 Reluce
Артикул: Д0044368
142 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 142 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Встраиваемый светодиодный светильник Reluce 00203-9.0-001LF LED 3W WT
| Тип товара | Точечный светильник |
| Производитель | Reluce |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотный | Нет |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 90х90х20 мм |
| Монтажное отверстие | 70 мм |
| Диммирование | Нет |
| Драйвер в комплекте | Нет |
| Страна | Россия |

