Новинка от компании Ю-Пласт



Друзья, у нас новинка!

Таганай — новая коллекция от компании Ю-Пласт в серии Stone House S-Lock

Таганай — новая коллекция от компании Ю-Пласт в серии Стоун Хаус S-Lock, выпущенное в 2022-м году. Дизайнеры компании вдохновлялись разнообразием природных форм и фактур Национального парка «Таганай» — уникального места, где можно встретить горные вершины, шумные реки и дикие болота.

Главная задача коллекции — передать красоту натурального камня и создать надежный и привлекательный фасад. В результате мы представляем фасадную панель с изысканным внешним видом ограненного камня, которую легко установить на фасад вашего дома. Один и тот же рисунок камня может выглядеть по — разному: темные тона придадут богатый внешний вид вашему дому, а более светлые оттенки создадут атмосферу легкости и свежести.

В коллекции Таганай представлены цвета: вулканический, высокогорный, дикий, речной и таёжный. Три варианта новинки имеют прокрашенные швы, которые визуально повторяют натуральную каменную кладку.



Оставить отзыв

[contact-form-7 id="125072"]

Если у вас есть зарегистированный аккаунт, пожалуйста, авторизуйтесь

Авторизация

Регистрация

Мы используем ваши личные данные для обработки заказов и других целей, которые описывает наша политика конфиденциальности.