Новинка от Decor-Dizayn

3D панели Decor-Dizayn



Уже более 10 лет компания ДЕКОР-ДИЗАЙН предлагает своим покупателям продукцию для создания уюта, элегантности и красоты в интерьере.

За время своей деятельности команде ДЕКОР-ДИЗАЙН удалось придумать и воплотить в жизнь множество коллекций в сфере интерьерного декора, которые пользуются популярностью на территории России и других стран.

Миссией ДЕКОР-ДИЗАЙН является предоставление качественного продукта, с помощью которого можно легко создавать уникальные интерьеры.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ DECOR-DIZAYN
При производстве используется сырье исключительно высокого качества и уникальные технологии.
Высокие антивандальные качества. Плотность продукции 600-850 кг/м2, что позволяет делать изделия ударопрочными и использовать их в самых уязвимых местах.
Высокая долговечность и безопасность. Материал безопасен для человека и животных. Долговечность без потери первоначального вида и характеристик.
Отсутствие деформации после монтажа. Со временем стыки между изделиями не разойдутся, что позволит сохранить презентабельный вид интерьера на долгие годы.
Уникальная влагостойкость. Благодаря свойствам материала, изделия можно использовать во влажных помещениях. Продукция обладает высокой стойкостью к воздействию влаги и поражениям грибками.
Простой монтаж. Ознакомившись с инструкций, Вы можете легко и быстро осуществить монтаж.
Устойчивость к УФ излучению после окраски. После финишной покраски изделия сохраняют свой вид даже под воздействием ультрафиолетового излучения.
Не имеет запаха. Отсутствуют какие-либо запахи.
Поверхность готова к покраске. Можно красить изделия без предварительной грунтовки.

3D панели Декор-Дизайн — это финишный строительный материал, который подходит для отделки внутренних стен. Разнообразие позиций в ассортименте продукции ДЕКОР-ДИЗАЙН позволит перенести с листа в реальность все идеи дизайнера, а также добавить большего комфорта за счет звукоизоляционных и теплосохраняющих свойств. При стыковке панелей создается эффект бесконечности. И вы, конечно, можете без проблем чередовать разные виды панелей, поскольку у них одна и та же толщина.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 3D-ПАНЕЛЕЙ В ДИЗАЙНЕ ВАШЕГО ДОМА

  • Быстрота установки.
  • Вариативность. Изначально белые панели могут быть окрашены в любой цвет.
  • Отсутствие необходимости идеального выравнивания стен. 3D-панели скроют погрешности на стенах.
  • Современность. 3D-панели это однозначный тренд на сегодняшний день.
  • Долговечность. Панели из дюрополимера обладают противовандальными свойствами и остаются в идеальном состоянии долгое время.
  • Универсальность. Благодаря влагоотталкивающим свойствам панели можно располагать в помещениях с повышенной влажностью, например, в ванных комнатах.
  • Возможность повторного окрашивания. При необходимости вы можете перекрасить панели в другой цвет.

3D-панели от компании Декор-Дизайн — это удачный тандем надежности, разумной простоты и красоты.



Ознакомиться с ассортиментом продукции DECOR-DIZAYN можно здесь

Оставить отзыв

[contact-form-7 id="125072"]

Если у вас есть зарегистированный аккаунт, пожалуйста, авторизуйтесь

Авторизация

Регистрация

Мы используем ваши личные данные для обработки заказов и других целей, которые описывает наша политика конфиденциальности.