Покрытие SPC DEW Bay Моро B 1055-4 /43 кл/ (8 шт/ 1.786 м2/уп)
Артикул: Д0077537
4904 p.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4904 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полимерный пол SPC DEW Bay – это эстетичное сочетание натуральных материалов и каменно-полимерного композита. Материал устойчив к влаге и хорошо подходит для помещений с различными интенсивностями нагрузок. Поверхность устойчива к перепадам температур, легко очищается и обладает высокой износостойкостью. Разнообразные дизайны позволяют создать свой неповторимый интерьер.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Производитель | Dew Floor |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Bay |
| Толщина | 5 мм |
| Площадь | 1.786 кв.м |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Класс износостойкости | 43 |
| Защитный слой | 0.5 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click |
| Подложка | Нет |
| Дизайн | Моро |
| Цветовой тон | Серо-коричневый |

