Покрытие SPC IDEAL FLOORING Home Wood 02001 Anise /43 кл/ (12 шт /2.527 м2/уп)
Артикул: Д0073506
2345 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5926 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5926 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
В коллекции HOME WOOD представлены покрытия с текстурами, повторяющими природные рисунки трендовых пород дерева. Четырехсторонняя 4V-groove фаска имитирует укладку натурального паркета совместно с градиентом декора, формируя реалистичный рисунок напольного покрытия.
Покрытия коллекции подходят для укладки в жилых и коммерческих помещениях со средней проходимостью.
Обратите внимание: цвет или оттенок могут отличаться
| Производитель | Ideal |
| Тип товара | Ламинат SPC |
| Коллекция | Home Wood |
| Дизайн | Anise |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Тип рисунка | Дерево Доска |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 43 |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Площадь | 2.527 кв.м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Замок |
| Подложка | Нет |

