Левша ПГ 70 Ультра П-2 Софт Капучино ПВХ
Артикул: Д0066178
8073 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 8073 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Цена указана за полотно. Коробка и наличники приобретаются отдельно.
Межкомнатная дверь Ультра П-2 Софт Капучино 60 ПГ — межкомнатная дверь высокого качества и современного дизайна. Она выполнена в оригинальным цвете Капучино. Модель Ультра П-2 Софт Капучино отличается уникальным покрытием, которое имеет особую мягкость серо-бежевого оттенка и приятный тактильный эффект.
Преимущества:
- Тип полотна: глухое.
- Материал: каркас из массива сосны, панель МДФ.
- Покрытие: эмаль.
- Цвет полотна: серо-бежевый, серый.
- Производитель: Россия.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Левша |
| Коллекция | Ультра |
| Цвет | Капучино |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Глухое |
| Ширина полотна | 700 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 36 мм |
| Материал полотна | МДФ и брус сосны |
| Покрытие полотна | Шпон натуральный |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ковров |

