BRITE Светорегулятор поворотно-нажимной 600Вт черный BR-D20-0600-K02 IEK
Артикул: Д0071261
5174 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 5174 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Светорегулятор |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 74.4 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |



