BRITE Выключатель двухклавишный 10А черный BR-V20-0-10-K02 IEK
Артикул: Д0071256
311 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
31 в наличии
Цена в розничных магазинах 311 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Brite |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 74.4 мм |
| Высота | 74.4 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна | Россия |



