Светодиодная люстра 8439/4A WHT 104W+7W подсветка RGB 3000-6000K 7700lm диммируем ПДУ ProfitLight
Артикул: Д0071054
4857 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 4857 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светодиодная диммируемая люстра с ПДУ Profit Light 8439/4A WHT 104W+7W RGB подходит для освещения кухни, гостиной, спальни, детской и других комнат вашего дома или квартиры.
| Тип товара | Светодиодный светильник |
| Производитель | ProfitLight |
| Серия | 8439 |
| Помещение | Гостиная/ Столовая Прихожая/ Коридор Спальня |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 4 |
| Площадь освещения | 12-16 кв.м |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Цоколь | LED |
| Мощность | 111 Вт |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Диммирование | Да |
| Подсветка RGB | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 490х490х75 мм |
| Тип крепления | Планка |
| Управление | Выключатель Пульт ДУ |
| Страна | Россия |





