Шина N (ноль) 14 отверстий 6х9 мм на DIN-изоляторе (синий) латунь PROxima sn0-63-14-d EKF
Артикул: Д0037184
162 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 162 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шины предназначены для присоединения нулевых проводников (шина N) и заземления (шина PE). Шины выполнены из латуни и никелированной латуни. Нулевая шина устанавливается на изоляторе.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | EKF |
| Количество контактов | 14 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна | Россия |

