Угол 20*20 1,8 внутренний Венге (Россия)
Артикул: 00029892
1250 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии
Цена в розничных магазинах 1250 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Используется для оформления внутреннего угла ступени
| Тип товара | Угол внутренний |
| Производитель | Русский профиль |
| Вид | Угловой |
| Цветовой тон | Темно-коричневый |
| Название цвета | Венге |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



