Светильник светодиодный уличный ДКУ-50вт 6400К 5000lm IP65 (SP3032) 32577 FERON
Артикул: Д0069232
2583 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 2583 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Уличный светодиодный светильник FERON SP3032, консольный, 50W, AC230V, 50Hz, цвет черный, IP65, 32577 предназначен для освещения придомовых территорий, дворов, скверов, парков.
В светильнике применяются новейшие светодиодные модули SMD3030 SANAN и высококачественные линзы из оптического поликарбоната стойкого к воздействию температур и окружающей среды.
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Feron |
| Серия | SP3032 |
| Стиль | Современный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Тип крепления | Консольный |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 155х57х355 мм |
| Страна | Россия |





