Светильник садово-парковый,серии«Техно»,(НТУ) DH022-1100 18W,E27,230V,IP44,(75*75*1100) 11808 FERON
Артикул: Д0047260
4050 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4050 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Светильник садово-парковый, серии «Техно», (НТУ) FERON DH022-1100 18W, E27, 230V, IP44, цвет серебро, столб большой, 75*75*1100мм
| Тип товара | Светильник |
| Производитель | Feron |
| Серия | Техно |
| Стиль | Техно |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Наземный |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Габариты (ДхШхВ) | 75х75х1100 мм |
| Страна | Россия |

