Розетка щитовая iPC DIN 2p+T16А 250В немецкий стандарт (A9A15310) Schneider Electric/ACTI9
Артикул: Д0036969
1666 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1666 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка щитовая |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна | Франция |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество модулей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 68.5 мм |

