Розетка на DIN-рейку с заземлением контактов РАр 10-3-ОП (MRD10-16) IEK
Артикул: Д0036965
502 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 502 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Предназначена для установки в распределительный щит и служит для подключения переносного светильника или электрического инструмента малой мощности во время профилактических и ремонтных работ в электрической сборке по месту установки.
| Тип товара | Розетка щитовая |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество модулей | 2.5 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Страна | Россия |

