Профиль стыкоперекрывающий ПС 03.1800.106 Ясень Белый 37мм*1,8м (Лука)
Артикул: 00064816
1041 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
23 в наличии
Цена в розничных магазинах 1041 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Плоский, шириной 37 мм. С зоной рифления по центру. С монтажными отверстиями. Предназначен для декоративной стыковки любых двух одноуровневых поверхностей.
| Тип товара | Стык |
| Производитель | Лука |
| Вид | Одноуровневый |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Название цвета | Ясень белый |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 3.3 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |





