Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 24900 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Дверь входная металлическая Гарда Муар выполнена в современном стиле: цвет внешней стороны — «черный муар», внутренней — «венге».
Конструкция используется для установки в квартире многоэтажного дома.
Монтируется анкерными болтами через отверстия в дверном косяке (не входят в комплект).
Оснащена стальными хромированными ручками и обзорным глазком.
Произведена в России.
Две наружные петли обеспечивают открывание двери в 180°. Дверное полотно с наполнением из пенополистирола имеет отделку внутренней стороны фрезерованной МДФ-панелью толщиной 6 мм, внешнее покрытие: атмосферостойкое порошково-полимерное. Защита от проникновения обеспечивается двумя разносистемными замками и независимой ночной задвижкой. Два контура уплотнителя из вспененной резины обеспечивают защиту помещения от проникновения посторонних звуков и запахов.
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Ferroni |
| Модель | Гарда-8 |
| Назначение | Для квартиры |
| Отделка | Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Черный |
| Цвет внутренней панели | Коричневый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 860 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 2 контура |
| Количество петель | 2 |
| Материал утепления | Пенополистирол |
| Глазок | Есть |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Нет |

