Дверь мет ТАНДОР Венеция-2 Медный Антик / Сандал Белый 870х2050 левая
Артикул: Д0068658
68624 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 68624 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Внешняя отделка | Порошковое покрытие |
|---|---|
| Цвет внешней отделки | Медный антик |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ, С декоративной отделкой |
| Цвет внутренней отделки | Сандал белый |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Петли | 3 шт, Внешние |
| Замок основной | Сувальдный Border |
| Замок дополнительный | Цилиндровый Border |
| Противосъём | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Бренд | Tandoor |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Входная дверь |
| Производитель | Tandoor |
| Модель | Венеция-2 |
| Назначение | Для дома |
| Отделка | Со стеклом Фрезерованная МДФ-панель |
| Сторона открывания | Левая |
| Цвет внешней панели | Коричневый |
| Цвет внутренней панели | Бежевый |
| Материал внешней панели | Металл с полимерно-порошковым покрытием |
| Материал внутренней панели | МДФ |
| Ширина полотна с коробкой | 870 мм |
| Высота полотна с коробкой | 2050 мм |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Толщина металла | 1.8 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество уплотнителя | 3 контура |
| Количество петель | 3 |
| Материал утепления | Минеральная плита |
| Глазок | Нет |
| Ночная задвижка | Есть |
| Броненакладка | Есть |



