Водонагреватель Royal Thermo RWH 50 DRYver
Артикул: Д0068970
23781 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 23781 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Электрический накопительный водонагреватель серии DRYver с эмалированным покрытием бака и защитой от накипи и коррозии.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Royal Thermo |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 173 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Китай |







