Ванна DIANA 150*90 Левая
Артикул: Д0067458
38180 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 38180 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Элегантная акриловая ванна DIANA - символ комфорта и стиля.
Асимметричная форма и просторная чаша обеспечивают удобство и функциональность. Встроенный ортопедический подголовник поддерживает шею, а широкое дно душа предлагает место для косметических процедур и хранения банных принадлежностей. Эта легендарная модель предлагает большую глубину, сиденье-полку 2 в 1 и гарантию на качественный материал на протяжении 15 лет.
Преимущества ванны DIANA:
- Дарит ощущение комфорта во время водных процедур.
- Имеет долговечное и надежное покрытие.
- Подходит для современного интерьера.
- Создана в оригинальном белом цветовом сочетании.
- Гарантирует пространство, наполненное заботой о здоровье.
Мы предлагаем вам приобрести акриловую ванну DIANA отдельно или вместе с комплектующими: экраном для ванны и каркасом. Цена указана за единицу товара.
Цвет или оттенок изделия может отличаться.| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Diana |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Установка | Пристенная Угловая |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Особенности | Подголовник |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 195 л |
Похожие товары







