Автоматический выключатель модульный 1п 2А C ВА47-29 4,5кA AC/DC (перемен./постоян.) (MVA20-1-002-С)
Артикул: Д0039620
401 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 401 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель автоматический модульный |
| Производитель | Iek |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Номинальный ток | 2 А |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 75 мм |

