Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-32 1п+N 20А 30мА С (MAD22-5-020-C-30) IEK
Артикул: Д0042339
2115 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
29 в наличии
Цена в розничных магазинах 2115 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32 предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания.Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей.
| Тип товара | Выключатель автоматический дифференциального тока |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Страна | Россия |

