Розетка двойная с заземлением без шторок белая 672223 Legrand/ETIKA
Артикул: Д0055501
410 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 410 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Двойная розетка с заземлением для скрытого монтажа Legrand Etika, цвет слоновая кость. Максимальный ток 16 А, максимальная мощность 3680 Вт. Применяется в зданиях, оборудованных для повышения безопасности проводкой с заземлением (с защитным проводником).Позволяет компактно разместить две розетки, используя одно место установки.
Особенности:
- Все токоведущие части розетки имеют защиту от случайного прикосновения. Контактная группа изготовлена из латуни CuZn37, имеет высокую степень упругости и сохраняет плотный контакт с вилкой, при длительной эксплуатации.
- Скоба заземления имеет особый профиль для большей прочности. Зажимы для присоединения проводников винтовые.
- Лицевая панель крепится винтом. Изготовлена из прочного глянцевого поликарбоната, стойкого к механическим воздействиям, выгоранию и загрязнениям.
Особенности серии Etika:
- Корпус механизма - высококачественный поликарбонат, не проводит электрический ток, не поддерживает горение.
- Специальный профиль внешнего контура механизма обеспечивает простоту и безошибочность многопостового монтажа.
- Острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия обеспечивают надёжную фиксацию в монтажной коробке.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Etika |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Страна | Франция |





