Розетка Atlasdesign без заземления 16А механизм мокко ATN000641 Schneider Electric
Артикул: Д0050804
394 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
43 в наличии
Цена в розничных магазинах 394 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Мокко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40.2 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

