Розетка AtlasDesign с заземл. со шторками 16А мех.-м жемчуг ATN000445 Systeme Electric
Артикул: Д0066471
544 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 544 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм коллекции AtlasDesign в исполнении жемчуг розетки одинарной с заземлением и шторками Подходит для использования в сетях напряжением 250 В с током до 16 А. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Лицевые панели из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Жемчуг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40.2 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |



