9 в наличии
Цена в розничных магазинах 2463 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) двойной розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 5е выполнен в классическом стиле. Строгий и лаконичный дизайн с чёткими прямыми линиями отлично впишется в любой интерьер. Надежный механизм и качественные материалы обеспечивают безопасность и долгий срок эксплуатации изделия.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) двойной розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети. Лицевые детали выполнены из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться. Усиленные прямые монтажные лапки являются лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) двойной розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 5е является востребованной функцией дома и в офисе. Самой важной характеристикой сети является скорость передачи данных. Разъем и кабель категории 5Е позволяют обеспечить скорость до 1 Гбит/с (до 100 МГц, 1000Base-T), что полностью удовлетворяет всем современным потребностям для передачи данных.
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Карбон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

