Розетка Atlasdesign без заземления 16А механизм шампань ATN000541 Systeme Electric
Артикул: Д0049861
393 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
35 в наличии
Цена в розничных магазинах 393 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет шампань) розетки одинарной без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40.2 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

