5 в наличии
Цена в розничных магазинах 2214 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Розетка двойная TV + компьютер RJ45 из коллекции "ATLAS DESIGN" - универсальное решение для вашего стильного дома. Этот необходимый аксессуар не только обеспечивает безопасность, но и добавляет эстетического очарования вашему интерьеру.
Эта розетка, созданная брендом Systeme Electric (Schneider Electric), имеет прочный механизм и высококачественные материалы. Лицевые детали изготовлены из материала PС+ASA, который не подвержен воздействию УФ-излучения и царапинам. Механизм двойной розетки разъёмами RJ45 категория 5е и TV предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера и телевизора к соответствующим сетям. Розетка доступна в современном цвете «Жемчуг» – это спокойная гамма с тёплыми, приглушёнными тонами.
Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты классического стиля, которые воплощены в коллекции "ATLAS DESIGN".
Цена указана только за розетку, комплектующие приобретаются отдельно.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Розетка ТВ и компьютерная |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Жемчуг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |



