Рамка трехпостовая AtlasDesign Aqua IP44 белый ATN440103 Systeme Electric
Артикул: Д0062377
484 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 484 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Рамка Schneider Electric серии AtlasDesign Aqua (цвет белый) трехместная. Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 3 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна | Россия |

